Spielplan Meisterschaft

Spielbetrieb ab 2.11.2020 unterbrochen

Donnerstag 03.12.2020

Spgr Post Floridsdorf/Stammersdorf II - Herren 5
19:00-22:00

Freitag 04.12.2020

Askö - KSV Wiener Netze 1
17:00-20:00
Polizei SV Wien II - Herren 4
19:00-22:00

Samstag 05.12.2020

Herren 1 - KSK Austria Krems
11:00-14:00
Sport Klub GÖC - Damen 1
12:00-15:00
Herren 2 - 1. KSK Gem.Bed. Wr. Neustadt
14:30-17:30

Donnerstag 10.12.2020

SPG Hernals/Schindler - Damen 2
17:00-19:00

Freitag 11.12.2020

Askö - KSV Wiener Netze 2
17:00-20:00

Samstag 12.12.2020

Damen 1 - BBSV Wien
12:00-15:00
SKV Schlaining - Herren 2
13:00-16:00
Grün-Weiß Micheldorf - Herren 1
14:00-17:00
Herren 3 - KV Kronlacher Wr. Neustadt
15:30-18:30

Montag 14.12.2020

Herren 4 - SPG SKH/Post SV 1036 III
18:30-21:30

Dienstag 15.12.2020

KSK Generali - Askö
18:00-21:00

Donnerstag 17.12.2020

Damen 2 - Polizei SV Wien
19:00-21:00

Freitag 18.12.2020

Herren 5 - ESV Brunn am Gebirge II
17:00-20:00

Samstag 19.12.2020

Herren 1 - SKC Kleinwarasdorf
11:00-14:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Herren 3
11:00-14:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Damen 1
14:30-17:30
Herren 2 - SKK Loisdorf
14:30-17:30

Samstag 09.01.2021

Herren 2 - BBSV Wien
14:30-17:30
SK FWT-Composites Neunkirchen II - Herren 3
14:30-17:30

Samstag 16.01.2021

BSV Voith St. Pölten II - Herren 2
15:30-18:30
Herren 3 - SKK Steinberg
15:30-18:30

Montag 25.01.2021

SPG Askö XI / SV Bäder - Askö
18:00-21:00
Herren 4 - SPG Post R.S./Nord II
18:30-21:30

Dienstag 26.01.2021

Sport Klub GÖC II - Damen 2
18:00-20:00

Freitag 29.01.2021

Herren 5 - SPG Askö XI/SV Bäder II
17:00-20:00

Samstag 30.01.2021

Herren 1 - SKC Sonnensee Ritzing
11:00-14:00
DKV Schlaining - Damen 1
12:00-15:00
Herren 2 - KSV Wien III
14:30-17:30
KSV Wien II - Herren 3
14:30-17:30

Samstag 06.02.2021

KSK Union Orth/Donau - Herren 1
14:00-17:00
KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 2
14:00-17:00
Herren 3 - 1. KSK Gem.Bed. Wr. Neustadt
15:30-18:30

Montag 08.02.2021

Herren 4 - ESV Brunn am Gebirge
18:30-21:30

Donnerstag 11.02.2021

SPG Hernals/Schindler - Damen 2
17:00-19:00

Freitag 12.02.2021

Herren 5 - KSV Wiener Netze 1/II
17:00-20:00
BBSV Wien - Askö
17:30-20:30

Samstag 13.02.2021

BSV Voith St. Pölten - Herren 1
11:00-14:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Herren 2
11:00-14:00
Damen 1 - ASKÖ Steyr Sportkegeln
12:00-15:00

Montag 15.02.2021

Damen 2 - KSV Wiener Linien
19:00-21:00

Mittwoch 17.02.2021

KSK Meidling - Herren 5
18:30-21:30

Freitag 19.02.2021

KSK Patria 1934 - Herren 4
17:00-20:00
Askö - KSK Patria 1934
17:00-20:00

Samstag 20.02.2021

Herren 3 - SK FWT-Composites Neunkirchen II
12:00-15:00
BBSV Wien - Herren 2
14:00-17:00

Montag 22.02.2021

Herren 4 - Sport Klub GÖC II
18:30-21:30

Donnerstag 25.02.2021

Damen 2 - SPG SKH/Post SV 1036 II
19:00-21:00

Freitag 26.02.2021

Herren 5 - KSV Wiener Netze 1/III
17:00-20:00

Samstag 27.02.2021

Herren 1 - SK FWT-Composites Neunkirchen
11:00-14:00
SKV Schlaining - Herren 3
13:00-16:00
Herren 2 - SK FWT-Composites Neunkirchen II
14:30-17:30
KSK Austria Krems - Damen 1
15:30-18:30

Montag 01.03.2021

Damen 2 - Polizei SV Wien
19:00-21:00

Dienstag 02.03.2021

KSK Post 1050/Wieden - Herren 4
19:00-22:00
KSK Blau Gelb - Herren 5
19:00-22:00

Samstag 06.03.2021

Damen 1 - SK FWT-Composites Neunkirchen
12:00-15:00
ESV Leoben - Herren 1
13:00-16:00
Herren 3 - BBSV Wien
15:30-18:30
SKK Steinberg - Herren 2
16:00-19:00

Montag 08.03.2021

Herren 4 - Sport Klub GÖC III
18:30-21:30
SPG SKH/Post SV 1036 II - Damen 2
18:30-20:30

Freitag 12.03.2021

Herren 5 - Sport Klub GÖC IV
17:00-20:00

Samstag 13.03.2021

Herren 1 - KV Schwaz
11:00-14:00
BSV Voith St. Pölten - Damen 1
15:30-18:30

Sonntag 14.03.2021

BSV Voith St. Pölten II - Herren 3
13:00-16:00

Montag 15.03.2021

SPG SK Allianz/KSK Helios - Herren 4
18:00-21:00
Spgr Post Floridsdorf/Stammersdorf - Herren 5
19:00-22:00
Damen 2 - Sport Klub GÖC II
19:00-21:00

Freitag 19.03.2021

Askö - SKG Wien
17:00-20:00

Samstag 20.03.2021

Damen 1 - SPG SKH/Post SV 1036
12:00-15:00
SKK Loisdorf - Herren 2
15:00-18:00
SKC Kleinwarasdorf - Herren 1
15:30-18:30
Herren 3 - SPG SKH/Post SV 1036
15:30-18:30

Montag 22.03.2021

Herren 4 - Polizei SV Wien II
18:30-21:30

Donnerstag 25.03.2021

KSV Wiener Linien - Damen 2
17:30-19:30
KSV Wiener Netze 1 - Askö
18:00-21:00

Freitag 26.03.2021

Herren 5 - Spgr Post Floridsdorf/Stammersdorf II
17:00-20:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Weitere Einträge