Spielplan Meisterschaft

Sonntag 05.12.2021

BSV Voith St. Pölten - Damen 1
11:00-14:00

Montag 06.12.2021

ESV Brunn am Gebirge - Herren 3
18:00-21:00
KSK Grüner Wohnen - Askö A
19:00-22:00

Freitag 10.12.2021

Herren 4 - KSK Blau Gelb
17:00-20:00

Dienstag 14.12.2021

Sport Klub GÖC IV - Damen 2
18:00-20:00
Schwarz Weiß Westbahn - Askö A
18:30-21:30

Mittwoch 22.12.2021

SKG Wien II - Herren 4
19:00-22:00

Samstag 08.01.2022

Damen 1 - Sport Klub GÖC
10:30-13:30
Herren 1 - KV Schwaz
14:00-17:00
Herren 2 - SKV Schlaining
17:30-20:30

Dienstag 11.01.2022

KSK Post 1050/Wieden - Herren 3
17:00-20:00

Freitag 14.01.2022

Askö A - KSK Meidling
17:00-20:00

Samstag 15.01.2022

SPG SKH/Post SV 1036 - Herren 2
11:00-14:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Damen 1
14:30-17:30
SKC Kleinwarasdorf - Herren 1
15:30-18:30

Montag 17.01.2022

SPG ASKÖ XI/SV Bäder - Askö A
18:00-21:00
Herren 3 - Polizei SV Wien II
18:30-21:30

Dienstag 18.01.2022

KSK Blau Gelb - Herren 4
18:00-21:00

Samstag 22.01.2022

Damen 1 - ASKÖ Steyr Sportkegeln
10:30-13:30
Herren 1 - SK FWT-Composites Neunkirchen
14:00-17:00
Herren 2 - SK FWT-Composites Neunkirchen
17:30-20:30

Montag 24.01.2022

Askö A - KSK Blau Gelb
18:30-21:30

Dienstag 25.01.2022

SV Schwarz Weiss Westbahn - Herren 3
18:30-21:30

Freitag 28.01.2022

Herren 4 - KSV Wiener Netze 1/II
17:00-20:00

Samstag 05.02.2022

SK FWT-Composites Neunkirchen - Damen 1
11:00-14:00
Grün-Weiß Micheldorf - Herren 1
14:00-17:00
SKK Steinberg - Herren 2
16:00-19:00

Samstag 12.02.2022

Damen 1 - DKV Schlaining
10:30-13:30
Herren 1 - ESV Leoben
14:00-17:00
Herren 2 - 1. KSK Gem. Bed. Wr. Neustadt
17:30-20:30

Montag 14.02.2022

Herren 3 - Sport Klub GÖC III
18:30-21:30

Donnerstag 17.02.2022

Askö A - Schwarz Weiß Westbahn
18:30-21:30

Freitag 18.02.2022

Herren 4 - SpGr Post Floridsdorf/Stammersdorf
17:00-20:00

Dienstag 22.02.2022

KSK Post 1050/Wieden II - Herren 4
19:00-22:00

Mittwoch 23.02.2022

ESV Brunn am Gebirge - Askö A
17:00-20:00

Freitag 25.02.2022

KSK Patria 1934 - Herren 3
17:00-20:00

Samstag 05.03.2022

KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 2
14:00-17:00
SKC Sonnensee Ritzing - Herren 1
16:30-19:30

Montag 07.03.2022

SPG SK Allianz/KSK Helios - Herren 3
18:00-21:00
KSV Wiener Netze 1 - Askö A
18:00-21:00

Donnerstag 10.03.2022

KSV Wiener Netze 1/III - Herren 4
18:00-21:00

Samstag 12.03.2022

Damen 1 - KSK Austria Krems
10:30-13:30
Herren 1 - KSK Austria Krems
14:00-17:00
Herren 2 - BBSV Wien
17:30-20:30

Montag 14.03.2022

Askö A - KSV Wiener Linien
18:30-21:30
SpGr Post Floridsdorf/Stammersdorf - Herren 3
19:00-22:00

Freitag 18.03.2022

Herren 4 - SKG Wien II
17:00-20:00

Samstag 19.03.2022

BBSV Wien - Damen 1
11:30-14:30
KSK Union Orth/Donau - Herren 1
14:00-17:00
SKK Loisdorf - Herren 2
15:00-18:00

Montag 21.03.2022

Herren 3 - KSV Wiener Linien II
18:30-21:30

Freitag 25.03.2022

BBSV Wien - Askö A
17:30-20:30

Samstag 26.03.2022

Damen 1 - BSV Voith St. Pölten
10:30-13:30
Herren 1 - BSV Voith St. Pölten
14:00-17:00
Herren 2 - BSV Voith St. Pölten II
17:30-20:30

Montag 28.03.2022

Sport Klub GÖC II - Herren 3
18:00-21:00
Askö A - KSK Grüner Wohnen
18:30-21:30

Freitag 01.04.2022

Herren 4 - KSK Blau Gelb
17:00-20:00

Montag 04.04.2022

Herren 3 - Post R.S./Nord II
18:30-21:30

Mittwoch 06.04.2022

Post R.S./Nord - Askö A
18:00-21:00

Donnerstag 07.04.2022

KSV Wiener Netze 1/II - Herren 4
18:00-21:00

Montag 11.04.2022

Herren 3 - ESV Brunn am Gebirge
18:30-21:30

Freitag 15.04.2022

Herren 4 - KSK Post 1050/Wieden II
17:00-20:00

Donnerstag 28.04.2022

SpGr Post Floridsdorf/Stammersdorf - Herren 4
19:00-22:00

Freitag 13.05.2022

Herren 4 - KSV Wiener Netze 1/III
17:00-20:00

Mittwoch 18.05.2022

SKG Wien II - Herren 4
19:00-22:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)