Montag 28.11.2022

Askö A - KSK Meidling
18:30-21:30

Freitag 02.12.2022

Herren 4 - Post SV 1210 II
17:00-20:00

Dienstag 06.12.2022

KSK Blau Gelb - Askö A
17:00-20:00

Samstag 10.12.2022

Herren 2 - SKK Steinberg
15:00-18:00

Montag 12.12.2022

ESV Brunn/Gebirge - Askö A
17:00-20:00

Freitag 16.12.2022

Herren 4 - KSV Wiener Netze 1/III
17:00-20:00

Montag 09.01.2023

Askö A - KSV Wr. Linien
17:00-20:00

Samstag 14.01.2023

Herren 1 - SKV Schlaining
11:00-14:00
KSV Volksbank Herzogenburg - Damen 2
13:00-16:00
Herren 2 - KSK Austria Krems
15:00-18:00

Sonntag 15.01.2023

BSV Voith St. Pölten - Damen 1
11:00-14:00

Montag 16.01.2023

Herren 3 - KSV Wiener Linien II
18:30-21:30

Freitag 20.01.2023

Herren 4 - KSK Blau Gelb
17:00-20:00
BBSV Wien - Askö A
17:30-20:30

Samstag 21.01.2023

Damen 1 - BBSV Wien
11:00-14:00
Grün-Weiß Micheldorf - Herren 1
14:00-17:00
Damen 2 - BBSV Wien II
15:00-18:00
1. KSK Gem.Bed. Wr. Neustadt - Herren 2
16:30-19:30

Montag 23.01.2023

KSV Wiener Netze 1 - Herren 3
18:00-21:00

Donnerstag 26.01.2023

Sport Klub GÖC III - Herren 4
18:00-21:00
SPG ASKÖ XI/Bäder - Askö A
18:00-21:00

Samstag 04.02.2023

Herren 1 - KV Schwaz
11:00-14:00
SKC EHG Dornbirn - Damen 1
11:30-14:30
SKC Sonnensee Ritzing - Damen 2
12:00-15:00
Herren 2 - Pici's Kegelclub Tragöß
15:00-18:00

Montag 06.02.2023

Askö A - KSV Wiener Netze 1
18:30-21:30

Freitag 10.02.2023

Herren 4 - KSK Post 1050/Wieden II
17:00-20:00

Samstag 11.02.2023

Herren 2 - SPG SKH/Post SV 1036
12:00-15:00

Mittwoch 15.02.2023

KSK Meidling - Askö A
18:30-21:30

Donnerstag 16.02.2023

Post SV 1210 II - Herren 4
19:00-22:00

Montag 20.02.2023

Herren 3 - KSV Wiener Netze 1/II
18:30-21:30

Freitag 24.02.2023

Herren 4 - Post SV 1210 II
17:00-20:00

Samstag 25.02.2023

Herren 1 - SKC Sonnensee Ritzing
11:00-14:00
SKC Leithaprodersdorf - Damen 2
14:00-17:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Damen 1
14:30-17:30
Herren 2 - KV Kronlachner Wr. Neustadt
15:00-18:00

Montag 27.02.2023

Herren 3 - Sport Klub GÖC II
18:30-21:30

Donnerstag 02.03.2023

KSK Hernals - Askö A
17:30-20:30

Freitag 03.03.2023

Herren 4 - KSV Wiener Netze 1/III
17:00-20:00

Samstag 04.03.2023

Damen 1 - ASKÖ Steyr Sportkegeln
11:00-14:00
ESV Leoben - Herren 2
13:00-16:00
Damen 2 - 1. KSK Gem.Bed. Wr. Neustadt
15:00-18:00
SKC Kleinwarasdorf - Herren 1
15:30-18:30

Montag 06.03.2023

SPG SKH/Post SV 1036 II - Herren 3
18:15-21:15
Askö A - Sport Klub GÖC
18:30-21:30

Dienstag 07.03.2023

KSK Post 1050/Wieden II - Herren 4
19:00-22:00

Samstag 11.03.2023

Herren 1 - BSV Voith St. Pölten
11:00-14:00
DKV Schlaining - Damen 1
12:00-15:00
Herren 2 - BSV Voith St. Pölten II
15:00-18:00
KV Schwaz - Damen 2
17:30-20:30

Montag 13.03.2023

Herren 3 - SPG SK Allianz/KSK Helios
18:30-21:30

Freitag 17.03.2023

Herren 4 - Post SV 1210 III
17:00-20:00
KSV Wr. Linien - Askö A
17:00-20:00

Samstag 18.03.2023

Damen 1 - Sport Klub GÖC
11:00-14:00
KSK Union Orth/Donau - Herren 1
14:00-17:00
SKK Loisdorf - Herren 2
14:00-17:00
Damen 2 - SK FWT-Composites Neunkirchen II
15:00-18:00

Montag 20.03.2023

Askö A - SW Westbahn
18:30-21:30

Dienstag 21.03.2023

SV Schwarz Weiss Westbahn - Herren 3
18:00-21:00

Donnerstag 23.03.2023

Post R.S./Nord II - Herren 4
17:30-20:30

Samstag 25.03.2023

Herren 1 - SK FWT-Composites Neunkirchen
11:00-14:00
SK FWT-Composites Neunkirchen - Damen 1
11:00-14:00
Herren 2 - BBSV Wien
15:00-18:00

Montag 27.03.2023

Herren 3 - Polizei SV Wien II
18:30-21:30

Dienstag 28.03.2023

KSK Blau Gelb - Herren 4
18:00-21:00

Donnerstag 06.04.2023

KSK Grüner Wohnen - Askö A
18:00-21:00

Samstag 15.04.2023

SK FWT-Composites Neunkirchen II - Herren 2
12:00-15:00
Damen 1 - SKC Kleinwarasdorf
12:00-15:00
KSK Sparkasse Jenbach - Herren 1
15:30-18:30

Montag 17.04.2023

Askö A - KSK Blau Gelb
18:30-21:30

Mittwoch 19.04.2023

SKG Wien II - Herren 3
18:00-21:00

Freitag 21.04.2023

Herren 4 - Sport Klub GÖC III
17:00-20:00

Samstag 22.04.2023

SKK Steinberg - Herren 2
15:30-18:30

Montag 24.04.2023

KSV Wiener Netze 1/III - Herren 4
18:00-21:00
Askö A - ESV Brunn/Gebirge
18:30-21:30

Freitag 05.05.2023

Herren 4 - Post R.S./Nord II
17:00-20:00

Montag 08.05.2023

Post SV 1210 III - Herren 4
19:00-22:00