Samstag 31.10.2020

Damen 1 - BSV Voith St. Pölten
12:00-15:00
KV Schwaz - Herren 1
13:00-16:00
Herren 3 - BSV Voith St. Pölten II
15:30-18:30

Montag 02.11.2020

Herren 4 - SPG SK Allianz/KSK Helios
18:30-21:30

Dienstag 03.11.2020

Sport Klub GÖC II - Damen 2
18:00-20:00

Freitag 06.11.2020

Herren 5 - Spgr Post Floridsdorf/Stammersdorf
17:00-20:00

Samstag 07.11.2020

Herren 2 - BBSV Wien
12:00-15:00
SK FWT-Composites Neunkirchen II - Herren 3
14:30-17:30

Montag 09.11.2020

KSV Wiener Netze 1/III - Herren 5
18:00-21:00

Donnerstag 12.11.2020

Sport Klub GÖC II - Herren 4
18:00-21:00

Freitag 13.11.2020

SPG SKH/Post SV 1036 II- Damen 2
18:30-20:30

Samstag 14.11.2020

Herren 3 - SKK Steinberg
12:00-15:00
BSV Voith St. Pölten II - Herren 2
14:00-17:00

Montag 16.11.2020

Herren 4 - KSV Wiener Linien II
18:30-21:30

Freitag 20.11.2020

Herren 5 - SV Schwarz Weiss Westbahn
17:00-20:00
KSV Wiener Linien - Askö
17:00-20:00

Dienstag 24.11.2020

SV Schwarz Weiss Westbahn - Herren 4
18:30-21:30

Mittwoch 25.11.2020

SKG Wien - Askö
18:00-21:00

Freitag 27.11.2020

Herren 5 - KSK Meidling
17:00-21:00

Samstag 28.11.2020

Herren 1 - SKC Kleinwarasdorf
11:00-14:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Herren 3
11:00-14:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Damen 1
14:30-17:30
Herren 2 - SKK Loisdorf
14:30-17:30

Montag 30.11.2020

Damen 2 - KSV Wiener Linien
19:00-21:00

Donnerstag 03.12.2020

Spgr Post Floridsdorf/Stammersdorf II - Herren 5
19:00-22:00

Freitag 04.12.2020

Askö - KSV Wiener Netze 1
17:00-20:00
Polizei SV Wien II - Herren 4
19:00-22:00

Samstag 05.12.2020

Herren 1 - KSK Austria Krems
11:00-14:00
Sport Klub GÖC - Damen 1
12:00-15:00
Herren 2 - 1. KSK Gem.Bed. Wr. Neustadt
14:30-17:30

Donnerstag 10.12.2020

SPG Hernals/Schindler - Damen 2
17:00-19:00

Freitag 11.12.2020

Askö - KSV Wiener Netze 2
17:00-20:00

Samstag 12.12.2020

Damen 1 - BBSV Wien
12:00-15:00
SKV Schlaining - Herren 2
13:00-16:00
Grün-Weiß Micheldorf - Herren 1
14:00-17:00
Herren 3 - KV Kronlacher Wr. Neustadt
15:30-18:30

Montag 14.12.2020

Herren 4 - SPG SKH/Post SV 1036 III
18:30-21:30

Dienstag 15.12.2020

KSK Generali - Askö
18:00-21:00

Donnerstag 17.12.2020

Damen 2 - Polizei SV Wien
19:00-21:00

Freitag 18.12.2020

Herren 5 - ESV Brunn am Gebirge II
17:00-20:00

Samstag 23.01.2021

BSV Voith St. Pölten - Herren 1
11:00-14:00
SPG SKH/Post SV 1036 - Herren 2
11:00-14:00
Damen 1 - ASKÖ Steyr Sportkegeln
12:00-15:00

Montag 25.01.2021

SPG Askö XI / SV Bäder - Askö
18:00-21:00
Herren 4 - SPG Post R.S./Nord II
18:30-21:30

Dienstag 26.01.2021

Sport Klub GÖC II - Damen 2
18:00-20:00

Freitag 29.01.2021

Herren 5 - SPG Askö XI/SV Bäder II
17:00-20:00

Samstag 30.01.2021

Herren 1 - SKC Sonnensee Ritzing
11:00-14:00
DKV Schlaining - Damen 1
12:00-15:00
Herren 2 - KSV Wien III
14:30-17:30
KSV Wien II - Herren 3
14:30-17:30

Samstag 06.02.2021

KSK Union Orth/Donau - Herren 1
14:00-17:00
KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 2
14:00-17:00
Herren 3 - 1. KSK Gem.Bed. Wr. Neustadt
15:30-18:30

Montag 08.02.2021

Herren 4 - ESV Brunn am Gebirge
18:30-21:30

Donnerstag 11.02.2021

SPG Hernals/Schindler - Damen 2
17:00-19:00

Freitag 12.02.2021

Herren 5 - KSV Wiener Netze 1/II
17:00-20:00
BBSV Wien - Askö
17:30-20:30

Montag 15.02.2021

Damen 2 - KSV Wiener Linien
19:00-21:00

Mittwoch 17.02.2021

KSK Meidling - Herren 5
18:30-21:30

Freitag 19.02.2021

KSK Patria 1934 - Herren 4
17:00-20:00
Askö - KSK Patria 1934
17:00-20:00

Samstag 20.02.2021

Herren 3 - SK FWT-Composites Neunkirchen II
12:00-15:00
BBSV Wien - Herren 2
14:00-17:00

Montag 22.02.2021

Herren 4 - Sport Klub GÖC II
18:30-21:30

Donnerstag 25.02.2021

Damen 2 - SPG SKH/Post SV 1036 II
19:00-21:00

Freitag 26.02.2021

Herren 5 - KSV Wiener Netze 1/III
17:00-20:00

Samstag 27.02.2021

Herren 1 - SK FWT-Composites Neunkirchen
11:00-14:00
SKV Schlaining - Herren 3
13:00-16:00
Herren 2 - SK FWT-Composites Neunkirchen II
14:30-17:30
KSK Austria Krems - Damen 1
15:30-18:30

Montag 01.03.2021

Damen 2 - Polizei SV Wien
19:00-21:00

Dienstag 02.03.2021

KSK Post 1050/Wieden - Herren 4
19:00-22:00
KSK Blau Gelb - Herren 5
19:00-22:00

Samstag 06.03.2021

Damen 1 - SK FWT-Composites Neunkirchen
12:00-15:00
ESV Leoben - Herren 1
13:00-16:00
Herren 3 - BBSV Wien
15:30-18:30
SKK Steinberg - Herren 2
16:00-19:00

Montag 08.03.2021

Herren 4 - Sport Klub GÖC III
18:30-21:30
SPG SKH/Post SV 1036 II - Damen 2
18:30-20:30

Freitag 12.03.2021

Herren 5 - Sport Klub GÖC IV
17:00-20:00

Samstag 13.03.2021

Herren 1 - KV Schwaz
11:00-14:00
BSV Voith St. Pölten - Damen 1
14:15-17:15
BSV Voith St. Pölten II - Herren 3
17:30-20:30

Montag 15.03.2021

SPG SK Allianz/KSK Helios - Herren 4
18:00-21:00
Spgr Post Floridsdorf/Stammersdorf - Herren 5
19:00-22:00
Damen 2 - Sport Klub GÖC II
19:00-21:00

Freitag 19.03.2021

Askö - SKG Wien
17:00-20:00

Samstag 20.03.2021

Damen 1 - SPG SKH/Post SV 1036
12:00-15:00
SKK Loisdorf - Herren 2
15:00-18:00
SKC Kleinwarasdorf - Herren 1
15:30-18:30
Herren 3 - SPG SKH/Post SV 1036
15:30-18:30

Montag 22.03.2021

Herren 4 - Polizei SV Wien II
18:30-21:30

Donnerstag 25.03.2021

KSV Wiener Linien - Damen 2
17:30-19:30
KSV Wiener Netze 1 - Askö
18:00-21:00

Freitag 26.03.2021

Herren 5 - Spgr Post Floridsdorf/Stammersdorf II
17:00-20:00

Samstag 27.03.2021

KSK Austria Krems - Herren 1
12:00-15:00
Damen 1 - Sport Klub GÖC
12:00-15:00
Herren 3 - SKK Loisdorf
15:30-18:30
1. KSK Gem.Bed. Wr. Neustadt - Herren 2
16:30-19:30

Montag 29.03.2021

Herren 4 - SV Schwarz Weiss Westbahn
18:30-21:30

Donnerstag 01.04.2021

Damen 2 - SPG Hernals/Schindler
19:00-21:00

Freitag 02.04.2021

Herren 5 - KSK Post 1050/Wieden II
17:00-20:00
KSV Wiener Netze 2 - Askö
17:00-20:00

Samstag 10.04.2021

Herren 1 - Grün-Weiß Micheldorf
12:00-15:00
BBSV Wien - Damen 1
12:00-15:00
KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 3
14:00-17:00
Herren 2 - SKV Schlaining
15:30-18:30

Mittwoch 14.04.2021

ESV Brunn am Gebirge II - Herren 5
18:00-21:00
Polizei SV Wien - Damen 2
19:00-21:00

Freitag 16.04.2021

Askö - KSK Generali
17:00-20:00
SPG SKH/Post SV 1036 III - Herren 4
18:15-21:15

Samstag 17.04.2021

Herren 2 - BSV Voith St. Pölten II
15:30-18:30
SKK Steinberg - Herren 3
15:30-18:30

Dienstag 20.04.2021

KSV Wiener Linien II - Herren 4
18:00-21:00

Freitag 23.04.2021

Askö - KSV Wiener Linien
17:00-20:00
SV Schwarz Weiss Westbahn - Herren 5
18:30-21:30

Montag 26.04.2021

SPG SK Allianz / KSK Helios - Askö
18:00-21:00

Mittwoch 05.05.2021

SKG Wien II - Herren 5
19:00-22:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren