> Zurück
Dienstag 18.02.2020
18:00-21:00 KSK Generali - Askö A
1200 Wien, Hopsagasse 5, (Rd. 16 - F3)
Freitag 21.02.2020
17:00-20:00 Herren 5 - KSV Wiener Netze 1/II
Heim, (Rd. F3)
Samstag 22.02.2020
11:00-14:00 Damen 1 - BBSV Wien
Heim, (Rd. F4)
14:15-17:15 Damen 2 - BBSV Wien II
Heim, (Rd. F4)
15:00-18:00 BSV Voith St. Pölten - Herren 2
3100 St. Pölten, Spratzener Kirchenweg 25, (Rd. F4)
16:30-19:30 SKC Kleinwarasdorf - Herren 1
7304 Kleinwarasdorf, Hauptstaße 28, (Rd. F4)
17:30-20:30 Herren 3 - SKV Schlaining
Heim, (Rd. F4)
Montag 24.02.2020
18:30-21:30 Askö A - BBSV Wien A
Heim, (Rd. 17 - F4)
Dienstag 25.02.2020
19:00-22:00 KSK Blau Gelb - Herren 5
1220 Wien, Am Dampfschiffhaufen 2, (Rd. F4)
Freitag 28.02.2020
17:00-20:00 Askö B - SPG Post Floridsdorf/Stammersdorf
Heim, (Rd. 17 - F4)
18:15-21:15 SPG SKH/Post SV 1036 III - Herren 4
1110 Wien, Unter der Kirche 22, (Rd. F4)
Samstag 29.02.2020
11:00-14:00 Herren 1 - ESV Leoben
Heim, (Rd. F5)
11:00-14:00 SK FWT-Composites NK II - Damen 2
2620 Neunkirchen, Fabriksgasse 34, (Rd. F5)
11:00-14:00 SPG SKH/Post SV 1036 - Herren 3
1110 Wien, Unter der Kirche 22, (Rd. F5)
14:30-17:30 Herren 2 - BBSV Wien
Heim, (Rd. F5)
15:30-18:30 KSK Austria Krems - Damen 1
3500 Krems, Pulverturmgasse 11, (Rd. F5)
Montag 02.03.2020
18:30-21:30 Herren 4 - SPG SK Allianz/KSK Helios
Heim, (Rd. F5)
Donnerstag 05.03.2020
18:00-21:00 SPG SK Allianz/ KSK Helios - Askö A
1150 Wien, Auf der Schmelz 10, (Rd. 18 - F5)
Freitag 06.03.2020
17:00-20:00 Herren 5 - Sport Klub GÖC IV
Heim, (Rd. F5)
19:00-22:00 SW Westbahn - Askö B
1150 Wien, Auf der Schmelz 10, (Rd. 18 - F5)
Samstag 07.03.2020
11:00-14:00 Damen 1 - DKV Schlaining
Heim, (Rd. F6)
14:15-17:15 Damen 2 - SKC Leithaprodersdorf
Heim, (Rd. F6)
14:30-17:30 SK FWT-Composites NK - Herren 1
2620 Neunkirchen, Fabriksgasse 34, (Rd. F6)
17:30-20:30 KSV Wien III - Herren 2
1020 Wien, Rustenschacherallee 3-5, (Rd. F6)
17:30-20:30 Herren 3 - KSV Wien II
Heim, (Rd. F6)
Montag 09.03.2020
18:30-21:30 Askö A - KSK Grüner Wohnen
Heim, (Rd. 19 - F6)
Dienstag 10.03.2020
19:00-22:00 SV Schwarz Weiss Westbahn - Herren 4
1150 Wien, Auf der Schmelz 10, (Rd. F6)
Freitag 13.03.2020
17:00-20:00 Askö B - SPG Post R.S./Nord
Heim, (Rd. 19 - F6)
19:00-22:00 SV Schwarz Weiss Westbahn II - Herren 5
1150 Wien, Auf der Schmelz 10, (Rd. F6)
Samstag 14.03.2020
11:00-14:00 Herren 1 - SKC Sonnensee Ritzing
Heim, (Rd. F7)
14:00-17:00 KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 3
2700 Wr. Neustadt, Gymelsdorfergasse 31, (Rd. F7)
14:30-17:30 BSV Voith St. Pölten - Damen 1
3100 St. Pölten, Spratzener Kirchenweg 25, (Rd. F7)
14:30-17:30 Herren 2 - SPG SKH/Post SV 1036
Heim, (Rd. F7)
Montag 16.03.2020
18:30-21:30 Herren 4 - SPG Post R.S./Nord II
Heim, (Rd. F7)
Mittwoch 18.03.2020
17:00-20:00 ESV Brunn am Gebirge - Askö B
2345 Brunn/Gebirge, Bahnstrasse 69A, (Rd. 20 - F7)
Freitag 20.03.2020
17:00-20:00 Herren 5 - KSK Post 1050/Wieden III
Heim, (Rd. F7)
17:00-20:00 KSV Wiener Netze 2 - Askö A
1110 Wien, Otto Herschmanngasse 6, (Rd. 20 - F7)
Samstag 21.03.2020
11:00-14:00 Herren 1 - BSV Voith St. Pölten
Heim, (Rd. F8)
13:00-16:00 Sport Klub GÖC - Damen 1
1100 Wien, Wirerstraße 2-4, (Rd. F8)
13:00-16:00 1.KSK Gembed. Wr. Neustadt - Damen 2
2700 Wr. Neustadt, Gymelsdorfergasse 31, (Rd. F8)
14:15-17:15 Herren 2 - SKV Schlaining
Heim, (Rd. F8)
17:30-20:30 Herren 3 - SKK Loisdorf
Heim, (Rd. F8)
Dienstag 24.03.2020
18:00-21:00 KSV Wiener Linien II - Herren 4
1170 Wien, Hernalser Hauptstraße 138, (Rd. F8)
Mittwoch 25.03.2020
17:00-20:00 KSV Wiener Linien III - Herren 5
1170 Wien, Hernalser Hauptstraße 138, (Rd. F8)
Donnerstag 26.03.2020
19:00-22:00 Post Floridsdorf/Stammersdorf - Askö B
1210 Wien, Bahnsteggasse 17-23, (Rd. 4 - H4) verschoben von 14.10.2019 auf 26.3.20
Dienstag 31.03.2020
19:00-22:00 Sport Klub GÖC - Askö B
1100 Wien, Wirerstraße 2-4, (Rd. 25 - F12)
Donnerstag 02.04.2020
18:00-21:00 SPG Hernals/Schindler - Askö A
1220 Wien, Am Dampfschiffhaufen 2, (Rd. 25 - F12)
Samstag 04.04.2020
12:00-15:00 Damen 1 - ASKÖ KSC Schneegattern
Heim, (Rd. F9)
14:00-17:00 KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 2
2700 Wr. Neustadt, Gymelsdorfergasse 31, (Rd. F9)
14:30-17:30 SK FWT-Composites NK - Herren 3
2620 Neunkirchen, Fabriksgasse 34, (Rd. F9)
15:30-18:30 KSK Union Orth/Donau - Herren 1
2304 Orth an der Donau, Schlossplatz 2, (Rd. F9)
15:30-18:30 Damen 2 - SKC Kleinwarasdorf
Heim, (Rd. F9)
Montag 06.04.2020
18:30-21:30 Herren 4 - Polizei SV Wien II
Heim, (Rd. F9)
Mittwoch 08.04.2020
19:00-22:00 SKG Wien - Askö A
1210 Wien, Bahnsteggasse 17-23, (Rd. 22 - F9)
Freitag 10.04.2020
17:00-20:00 Herren 5 - KSV Wiener Netze 1/III
Heim, (Rd. F9)
17:00-20:00 KSV Wiener Linien B - Askö B
1170 Wien, Hernalser Hauptstraße 138, (Rd. 22 - F9)
Samstag 18.04.2020
12:00-15:00 Damen 2 - KV Union Raiffeisen Mank
Heim, (Rd. F11)
15:30-18:30 SK FWT-Composites NK II - Herren 2
2620 Neunkirchen, Fabriksgasse 34, (Rd. F11)
15:30-18:30 SKK Steinberg - Herren 3
7453 Steinberg, Untere Hauptstraße 26, (Rd. F11)
Montag 20.04.2020
18:30-21:30 Askö A - KSV Wiener Linien A
Heim, (Rd. 24 - F11)
Dienstag 21.04.2020
19:00-22:00 Sport Klub GÖC II - Herren 4
1100 Wien, Wirerstraße 2-4, (Rd. F11)
Mittwoch 22.04.2020
18:30-21:30 KSK Meidling - Herren 5
1100 Wien, Wirerstraße 2-4, (Rd. F11)
Freitag 24.04.2020
17:00-20:00 Askö B - KSK Blau Gelb
Heim, (Rd. 24 - F11)
Mittwoch 29.04.2020
18:30-21:30 KSK Meidling - Askö B
1100 Wien, Wirerstraße 2-4, (Rd. 16 - F3)

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)