> Zurück
Sonntag 23.02.2020
08:15-15:30 Wr. Landesmeisterschaft Einzel Allg. Klasse Herren - Qualifikation und Viertelfinale
09:15-15:30 Wr. Landesmeisterschaft Einzel Allg. Klasse Damen - Qualifikation und Viertelfinale
Montag 24.02.2020
18:30-21:30 Askö A - BBSV Wien A
Dienstag 25.02.2020
19:00-22:00 KSK Blau Gelb - Herren 5
Freitag 28.02.2020
17:00-20:00 Askö B - SPG Post Floridsdorf/Stammersdorf
18:15-21:15 SPG SKH/Post SV 1036 III - Herren 4
Samstag 29.02.2020
11:00-14:00 Herren 1 - ESV Leoben
11:00-14:00 SK FWT-Composites NK II - Damen 2
11:00-14:00 SPG SKH/Post SV 1036 - Herren 3
14:30-17:30 Herren 2 - BBSV Wien
15:30-18:30 KSK Austria Krems - Damen 1
Montag 02.03.2020
18:30-21:30 Herren 4 - SPG SK Allianz/KSK Helios
Donnerstag 05.03.2020
18:00-21:00 SPG SK Allianz/ KSK Helios - Askö A
Freitag 06.03.2020
17:00-20:00 Herren 5 - Sport Klub GÖC IV
19:00-22:00 SW Westbahn - Askö B
Samstag 07.03.2020
11:00-14:00 Damen 1 - DKV Schlaining
14:15-17:15 Damen 2 - SKC Leithaprodersdorf
14:30-17:30 SK FWT-Composites NK - Herren 1
17:30-20:30 KSV Wien III - Herren 2
17:30-20:30 Herren 3 - KSV Wien II
Sonntag 08.03.2020
09:00-15:30 Wr. Landesmeisterschaft Einzel U10 bis U23 weiblich und männlich
Montag 09.03.2020
18:30-21:30 Askö A - KSK Grüner Wohnen
Dienstag 10.03.2020
19:00-22:00 SV Schwarz Weiss Westbahn - Herren 4
Freitag 13.03.2020
17:00-20:00 Askö B - SPG Post R.S./Nord
19:00-22:00 SV Schwarz Weiss Westbahn II - Herren 5
Samstag 14.03.2020
11:00-14:00 Herren 1 - SKC Sonnensee Ritzing
14:00-17:00 KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 3
14:30-17:30 BSV Voith St. Pölten - Damen 1
14:30-17:30 Herren 2 - SPG SKH/Post SV 1036
Sonntag 15.03.2020
Ganztägig Wr. Landes-Cup Herren - Finale
10:00-14:00 Wr. Landes-Cup Damen - FINALE
Montag 16.03.2020
18:30-21:30 Herren 4 - SPG Post R.S./Nord II
Mittwoch 18.03.2020
17:00-20:00 ESV Brunn am Gebirge - Askö B
Freitag 20.03.2020
17:00-20:00 Herren 5 - KSK Post 1050/Wieden III
17:00-20:00 KSV Wiener Netze 2 - Askö A
Samstag 21.03.2020
11:00-14:00 Herren 1 - BSV Voith St. Pölten
13:00-16:00 Sport Klub GÖC - Damen 1
13:00-16:00 1.KSK Gembed. Wr. Neustadt - Damen 2
14:15-17:15 Herren 2 - SKV Schlaining
17:30-20:30 Herren 3 - SKK Loisdorf
Sonntag 22.03.2020
09:00-17:00 Wr. Landesmeisterschaft Einzel Senioren Herren - Finale
10:00-13:00 Wr. Landesmeisterschaft Einzel Senioren Damen - Finale
Dienstag 24.03.2020
18:00-21:00 KSV Wiener Linien II - Herren 4
Mittwoch 25.03.2020
17:00-20:00 KSV Wiener Linien III - Herren 5
Donnerstag 26.03.2020
19:00-22:00 Post Floridsdorf/Stammersdorf - Askö B
Dienstag 31.03.2020
19:00-22:00 Sport Klub GÖC - Askö B
Donnerstag 02.04.2020
18:00-21:00 SPG Hernals/Schindler - Askö A
Samstag 04.04.2020
12:00-15:00 Damen 1 - ASKÖ KSC Schneegattern
14:00-17:00 KV Kronlacher Wr. Neustadt - Herren 2
14:30-17:30 SK FWT-Composites NK - Herren 3
15:30-18:30 KSK Union Orth/Donau - Herren 1
15:30-18:30 Damen 2 - SKC Kleinwarasdorf
Montag 06.04.2020
18:30-21:30 Herren 4 - Polizei SV Wien II
Mittwoch 08.04.2020
19:00-22:00 SKG Wien - Askö A
Freitag 10.04.2020
17:00-20:00 Herren 5 - KSV Wiener Netze 1/III
17:00-20:00 KSV Wiener Linien B - Askö B
Samstag 18.04.2020
12:00-15:00 Damen 2 - KV Union Raiffeisen Mank
15:30-18:30 SK FWT-Composites NK II - Herren 2
15:30-18:30 SKK Steinberg - Herren 3
Montag 20.04.2020
18:30-21:30 Askö A - KSV Wiener Linien A
Dienstag 21.04.2020
19:00-22:00 Sport Klub GÖC II - Herren 4
Mittwoch 22.04.2020
18:30-21:30 KSK Meidling - Herren 5
Freitag 24.04.2020
17:00-20:00 Askö B - KSK Blau Gelb
Mittwoch 29.04.2020
18:30-21:30 KSK Meidling - Askö B
Samstag 23.05.2020
19:00-23:45 Siegerehrung Turnier
Mittwoch 10.06.2020
18:00-19:00 Generalversammlung
19:00-23:45 Meisterschaftsfeier